Рекламный ролик для сети ресторанов Биг Будда г. Владивосток, г. Находка.
Режиссёр: Сергей Хромых @sergey_khromykh , Анатолий Бурехин @aburekhin
Сценарий: Анатолий Бурехин @aburekhin
Свет: Антон Тюрин @anton.t1978
Продакшн ассистент: Инна Бердниченко @Berdnichenko_inna
Гримёр: Светлана Бурехина @svetlana.burekhina
Актёр: Денис Багила @denis_bagila
Голос: Дамир Амиртаев @damirtaev
Саунд дизайн: XCAudiowerkz @xcaudiowerkz
Студия: Фото Академия @photoakademy
Postproduction: Bursa Production @bursa_production
Commercial for Bug Budda restaurant chain in Vladivostok & Nakhodka Cities.
Directed by: Sergey Khromykh @sergey_khromykh , Anatoly Burekhin @aburekhin
Screenplay: Anatoly Burekhin @aburekhin
Gaffer: Anton Tyrin @@anton.t1978
Production assistant: Inna Berdnichenko @Berdnichenko_inna
MUA: Svetlana Burekhina @@svetlana.burekhina
Actor: Denis Bagila @denis_bagila
Voice: Damir Amirtaev @damirtaev
Sound design: XCAudiowerkz @xcaudiowerkz
Studio: Photo Akademy @photoakademy
Postproduction: Bursa Production @bursa_production

You may also like

Back to Top